Санкт-Петербург

Основание-опора для дорожного знака Ф-2

Основание-опора для дорожного знака Ф-2

2903 р
Технические характеристики:
Габариты
560х300х560 мм
Диаметр отверстия под трубу
89 мм
Материал
бетон
Вес
150 кг
Дополнительная информация:

Опора подходит для установки стойки оцинкованной диаметрами 57 и 76 мм.

Рекомендуется вкапывание в грунт. Также может устанавливаться на поверхность дороги.

Товар поставляется только на условиях платной доставки до клиента.

Указана оптовая цена. Действительна при заказе от 7 шт.
При заказе менее 7 шт цена будет скорректирована на мелкооптовую или розничную.

Основание-опора для дорожного знака Ф-2 – это надежное решение для установки и фиксации дорожных знаков на различных участках дороги. Изготовленное из прочного бетона, это основание гарантирует долговечность и устойчивость даже в неблагоприятных погодных условиях.

Габаритные размеры основания составляют 560х300х560 мм, что делает его универсальным для использования с большинством стандартных дорожных знаков. Благодаря диаметру отверстия под трубу в 89 мм, установка знака на данное основание происходит быстро и без лишних усилий.

Преимущества покупки основания-опоры для дорожного знака Ф-2 в нашей компании заключаются не только в высоком качестве продукции. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя возможность выбора среди нескольких вариантов крепления и доставки. Приобретая у нас, вы получаете не только товар, но и надежного партнера, готового оказать помощь на всех этапах сотрудничества.

Выбирая основание-опору для дорожного знака Ф-2, вы обеспечиваете безопасность на дороге, ведь правильно установленный дорожный знак способствует лучшему регулированию движения и минимизации рисков. Не упустите возможность улучшить дорожную инфраструктуру с помощью наших высококачественных решений!